Claus Optenhöfel

Pfarrer und Pastor in Halver/Oberbrügge

Hermann-Köhler-Straße 15, 58553 Halver

Tel.: 02353/3730

Fax.: 02353/3736

direkt: 02353 / 903732

E-Mail: Claus.Optenhoefel@christus-koenig.de


Armin Rogge

Pastor Rogge ist mit halber Beschäftigung in unserer Pfarrei tätig.

Hälver Str. 8

58579 Schalksmühle

Tel.: 02355/6679

Mail: pastor.rogge@christus-koenig.de


Barbara Wilk

Gemeindereferentin der Pfarrei mit Koordinierungsauftrag in Breckerfeld

Am Wehrgraben 7, 58339 Breckerfeld

Tel.: 02338/1316 

Fax: 02338/1306

E-Mail: B.Wilk@christus-koenig.de


Sandra Schnell

Gemeindereferentin der Pfarrei mit Koordinierungsauftrag in Hagen-Dahl

Kallestr. 4, 58091 Hagen

Tel.: 02337/621

Fax: 02337/482739

E-Mail: Sandra.Schnell@bistum-essen.de

Präsens-Zeiten im Gemeindebüro: i.d.R. mittwochs von 9.00 bis 12.00 Uhr


Eva Koch

Gemeindereferentin der Pfarrei

Am Wehrgraben 7, 58339 Breckerfeld

Tel.: 02338/1309

Fax: 02337/482739

E-Mail: eva.koch@christus-koenig.de


Tanja Post

Gemeindeassistentin der Pfarrei

Kallestr. 4, 58091 Hagen

Tel.: 02337/621

Fax: 02337/482739

E-Mail: 


Karl Balkenhol

Pfarrer im Ruhestand

Tel.: 02351 / 4332422

Fax: 02351 / 4336890

E-Mail: Karl.Balkenhol@christus-koenig.de

Pastor Karl Balkenhol lebt in Oberbrügge.

Er hilft in der ganzen Pfarrei aus, wo immer er gebraucht wird.